Эзотерика

Решено

Здравствуйте,такая ситуация сошлась с бывшим спустя два года,в тот раз расстались из-за пустяка,но сейчас он мне говорит что изменился и строит планы на будущее,семью. Я осталась травмированна после - вопрос №5476111

того расставания и на душе осадок, но я любила его все эти два года разлуки, и теперь не знаю что делать, настроила себя уже на плохой конец, что все повторится, только я правда не знаю верить ли на этот раз или нет, понимаете сердце счастливо и любит его, а мозг ждет нож в спину :)

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Чтобы построить семью нужно убирать ваши страхи и блоки иначе отношений не будет

    май 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Все действительно повторится. Говорить, что изменился, не значит измениться на самом деле.

    май 5, 2024 г.