Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дайте пожалуйста совет ,чем мне себя сейчас исцелять и мотивировать,когда внутри состояние полной разбитости.. Какая-то апатия и сомнения, я планирую покинуть Украину, ведь с каждым днем - вопрос №5476150

​​понимаю, что не хочу жить здесь в этом негативе. Конечно есть переживания, мне нужно наладить финансовую сферу, да и вообще свою жизнь У меня есть опыт, к сожалению за границей тоже человек человеку волк, особенно наши соотечественники, такой подлости еще надо поискать. И работа в большинстве физически тяжелая, потому что ты хорошо не знаешь языка. Да и личности встречаються весьма плохие… Мне как человеку с тонкой душевной организацией, трудно с быдланами взаимодействовать.
Наверное, мне стоит поставить перед собой четкую цель – вылезти из этой нищеты, чего бы мне это ни стоило. Но все равно мое психическое состояние желает лучшего, пить какие-то антидепрессанты, это полная тьма, от них становится еще хуже.
Мне б так хотелость наконец найти свой покой… и дом

Дополнение автора от май 5, 2024 г., 22:11:18

Может мне стоит научиться идти по головам? ведь из за своей чуткости, я всегда остаюсь в дерьме…

Анна май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Анна, книга Зоар обладает энергией мира, защиты, добра и благополучия. Попробуйте начать с этого. Покой, дом, все блага, благословения — все от Бога. Поэтому когда найдете Его, найдете все. Это не так сложно. Но есть короткий и есть длинный путь.
    С уважением,
    Аснат

    май 5, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Исцеление и мотивация начинаются с внутренней работы над собой. Поставьте перед собой четкую цель – выйти из негативной ситуации. Используйте свой опыт и ресурсы для улучшения финансовой ситуации. Найдите способы развития, которые соответствуют Вашим способностям и интересам. Ищите поддержку у друзей и специалистов. Помните, что покой и дом — это не только физические места, но и состояние умиротворенности внутри себя

    май 5, 2024 г.

    Алена

    272-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Астрологически у вас да, тяжелый физический труд. В вашем случае важнее не это даже, а выбрать фирму, где есть хорошая перспектива для роста — возможность стать руководителем, сначала низшего звена, затем выше, выше. А там и не останется уже для вас физической работы, будете руководить.  Вы внешне красивы, обаятельны. Умеете работать правильно, по правилам. Есть все шансы, что с физического труда вас со временем переведут на административную работу. Будете руководить «грубыми быдланами» :)

    май 5, 2024 г.
  • Анна, добрый день! Если говорить, про психологическое состояние, то на время может дать сильный мотивационный пинок книги Джен Синсеро и книга Джо Диспенза «изменить жизнь за 4 недели» (ну и еще мне нравится «Бог всегда путешествует инкогнито»)

    если смотреть по картам, то вам втч мешают ваши установки, что все плохие, а вы хорошая. Жизнь не черная и не белая. А чуткость иногда это просто мягкие границы. И это не «идти по головам» а просто идти вперед, «ухаживая» за своими границами, и не концентрируясь на негативе. и все получится!
    Сейчас главное все силы бросить на язык- вам пригодится. Удачи

    май 5, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Исцелять себя, напитываться энергией вы сможете только вблизи водоемов, природы.Ищите радости в простом. Вам нужно поставить в приоритет себя  и становится каждый день лучше для самой себя,  радуйте себя каким то вещицами, наполняйтесь внутренне через обучение, чтение литературы. Вашу страну вы покинете, первые три — четыре месяца придется Вам не очень легко, но в этом году вы встретите мужчину, который облегчит вашу жизнь, сделает ее  намного  радостнее.

    май 6, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам сейчас нужно начинать с мало найти место куда бы вы хотели переехать и учить язык, установки на какие-то большие цели которые вы сейчас будете ставить перед собой будут продолжать вас загонять в это тяжёлое состояние, а вот если сделаете выбор в пользу постепенных шагов идя шаг за шагом вы сможете и сохранить себя оставаясь чуткой и более того встретите хороших людей на пути и измените свою жизнь у вас будут стабильность дом и счастливая семья

    май 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, Вам нужно быть решительнее, настойчивее в различных вопросах и не церемониться. Действуйте по своему плану, уезжайте в любую выбранную Вами страну и не обращайте внимание на недостойных личностей. Такие люди есть везде. В итоге Вы в любом случае сможете устроить свою жизнь, будет у Вас порядочный мужчина-иностранец и жизнь с ним сложится на новый лад именно так, как Вам захочется.

    май 6, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верьте, что у вас всё наладится. Кроме вас самой никто не вытащит.

    май 6, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Аннушка… никогда человеку не даётся больше… чем он способен вынести.Всё что происходит сейчас там где вы находитесь и в  вашей душе… зачем-то нужно. Надо просто разобраться чему желает вас научить такая жизненная ситуация… как поймёте-- появится и цель и мотивация на будущее.Переезда у вас не просматривается. Свой дом и покой вы найдёте внутри себя… внешние обстоятельства со временем почти перестанут вас трогать.Насчёт " взаимодействия с быдлами… всегда остаюсь в дерме..." как вам не неприятно будет это узнать… вы таких притягиваете своим мнением… пока не научитесь относиться ко всем людям смиренно… допускать что в мире есть всякие ( в том числе и очень неприятные)… вам будет жизнь «подкидывать» именно таких. Не знаю почему так устроен мир… но это его закон… закон Вселенной… незыблемый как явления природы.Начните с произнесения мантр типа " Я принимаю этот мир во всём его многообразии… все события… всех людей… со временем я пойму зачем  мне всё это нужно и стану счастливой невзирая ни на что… " ну или что-то в таком духе. Много много раз повторяйте вслух… станет легче… проверено. Всё будет хорошо!

    май 6, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, четко поставленные цели как поезд расчистит путь от мелких проблем. Конечно для начала нужно привести себя в порядок изнутри, варианты есть, в том числе и магическая помощь, однако сильное желание в достижении цели отбрасывает многие не нужные мысли в  сторону и вносит смысл в дальнейшие действия. Ваш характер уникальный и при других обстоятельствах окажется востребованным и к месту, поэтому не меняйте себя, меняйте ситуацию вокруг Вас. Удачи!

    май 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Идите по головам, улетайте, в этом мире нужно выживать, особенно в вашем случае.
    Так как негатив со временем может вас раздавить.

    май 6, 2024 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    По головам идти не нужно.У вас есть интуиция -она поможет вам найти свой путь.Главное, поставить перед собой цель-эмоции отбросить.От негативных мыслей только можно сформировать негативное будущее.Антидепрессанты вызывают привыкание и побочки.Можно настой мухомора пить каплями -он убирает лишнюю тревожность.Пропить гомеопатию, если есть, пустырник курсом.

    май 6, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прослушайте пожалуйста

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Есть у вас ложная установка, что от вас ничего не зависит, ни на что повлиять не могу и т.д
    Исцеление через 5 кубков с 8 мечей, снять негативные мысли, печали, желание смотреть куда то в прошлое и говорить лишний раз «это тогда не получилось так теперь всегда и будет». Не будет. Время прошло, тогда мозгов не было поэтому не получалось, сейчас опыт есть и силы есть выйти и вытащить себя, подстраховать от ошибок. Все ресурсы то есть, цены в них не видите
    Если надо проплакаться так проплачьтесь, но потом дайте установку, что сможете дальше, ведь все есть, да могло что то не сбыться, но это было тогда, а не сейчас. И на что то я все же повлияю, хотя бы на мое состояние и уже будет достаточно. Меняя мысли, поддерживая себя и отказываясь от того утверждения, что вы ни на что не сможете повлиять в СВОЕЙ жизни. Взять ответственность именно за свою реальность вы сможете уж поверьте.
    И не надо вам идти по головам, эмоции в порядок и мысли и все будет у вас отлично

    май 7, 2024 г.