Эзотерика

Решено

Здравствуйте,в жизни с самого рождения ничего не складывается предпологаю магическое воздействие, вопрос таков есть ли позитивные изменения в дальнейшем и стоит ли надеятся на будущее? - вопрос №5476180

изображение из вопроса - Здравствуйте,в жизни с самого рождения ничего не складывается предпологаю магическое воздействие, вопрос таков есть ли позитивные изменения в дальнейшем и стоит ли надеятся на будущее?

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    Ощущение, что вы сами в магию лезли когда то. Связано с личной жизнью. Вы такое ощущение, что в страшном упадке. В депрессии. Мысли о суициде. У вас впереди новое знакомство. Пройдете испытания и выберетесь. Из себя нельзя выходить

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, позитив заблокирован. Все будете оставаться в том же состоянии. Нужно начать с чистки и изменении себя

    май 6, 2024 г.