Эзотерика

vip

Здравствуйте. С кем из этих мужчин у меня больше перспектив: с Олегом, с Дмитрием или с Александром? - вопрос №5476247

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    С Олегом глухо. Дмитрий и Александр перспектива больше у обоих приблизительно одинаковая. Но у них выпали одинаковые карты, подобны разводу.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса Дмитрий для вас лучший вариант, на втором месте идет Александр. С ним отношения волнами будут, то хорошими то плохими и наиболее худший с Олегом. С ним будущего в принципе не видно, чисто поразвлекаться.

    май 6, 2024 г.

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Олегом-Колесница, Умеренность,7кубков.- романтика в принципе возможна.
    Дмитрий-10пентаклей, Дьявол, Паж Кубков- по этим арканам- есть вероятность серьёзного отношения.
    Алекандр-10жезлов,10 мечей- никаких перспектив не видно.