Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность естественным путем, антимюллеров гормон 0,63, ФСГ 11,69, ЛГ 9,47, пролактин 336, эстрадиол 138,6. В 2023 было удаление эндометриоидной - вопрос №5476452

кисты правого яичника, пол года пила Визанну, эндометриоз уменьшился, на узи в правом яичнике 3 фолликула и яичник очень маленький, в левом 5, месячные регулярные.

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность возможна, так как имеются фолликулы и регулярный цикл.

    Сейчас рекомендую отслеживать овуляции тестами или по узи фолликулометрией и пытаться зачать.
    Если не будет овуляций в 6-8 циклах подряд, то надо назначать стимуляцию.

    Если не получиться забеременнеть и со стимуляцией, то переходить на ЭКО.
    АМГ низкий, поэтому времени не терять.

    май 6, 2024 г.