Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Где мч сейчас? Когда обьявится? Какие мысли о девушке? - вопрос №5476541

Андрей и Наталья

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    С друзьями. Думает продолжить общение позже, так как сильного интереса пока нет. Видит что она сильно заинтересована в нем

    май 6, 2024 г.

    Екатерина

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с друзьями сейчас. В ближайшее время пока не вижу от него действий. Чуть чуть попозже скорее всего. Мысли: чувства нахлынывают прям хочет преодолеть кризис хорошие мысли позитивные, хочет отношений.

    май 6, 2024 г.