Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Нина 30.12.2001 Завтра будет экзамен по вождению.Сдам или нет?Если нет,то что пойдёт нет так и когда всё-таки сдам?Какой лучше по счету идти? - вопрос №5476669

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас будет большая вероятность сдать завтрашний экзамен. Вас ожидает ситуация с подвохом, если вы примите правильное решение, то сможете пройти этот экзамен. Важно пропустить перед собой двух мужчин.

    май 7, 2024 г.