Эзотерика

vip

Когда отдаст детям долги по алиментам? Илья,15.03.1978 - вопрос №5476719

изображение из вопроса - Когда отдаст детям долги по алиментам? Илья,15.03.1978

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только с помощью суд. приставов.

    май 6, 2024 г.

    Mystic Taro

    487-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Илья сейчас в очень непростой ситуации, присутствуют крушение  его планов которые он намеривается сделать, постоянно об этом думает. В данный момент он упирается, но в ближайшее время он вам всё выплатит, это произойдёт от 1 до 3х месяцев. Деньги у него присутствуют, но запланированы на что-то другое, на его планы.

    май 6, 2024 г.