Эзотерика

Добрый день! В браке 14 лет, сейчас кризис отношений, доходит до развода. Помиримся ли мы с мужем и есть ли у него чувства? - вопрос №5476724

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет смысла, это действительно кризис, который уже привел вас двоих к расставанию.

    май 6, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Если хотите сохранить отношения то лучше перешерстить тех с кем он общается, как то он ведомая личность

    май 6, 2024 г.

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Шанс есть на примирение. Будете оба стараться сохранить отношения

    май 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    У Вас пока ещё есть возможность сохранить свой брак. Однако для этого потребуется принять срочные меры. Тогда ситуация изменится в вашу пользу.

    май 7, 2024 г.