Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. В Новосибирск я перееду в этом году или в следующем? Когда я выйду замуж? Всеволод поедет ли со мной в Новосибирск? Когда у меня родится 3 ребенок? Моим мужем будет Всеволод? Получится - вопрос №5476749

ли с ним построить крепкую семью и прожить всю жизнь? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. В Новосибирск я перееду в этом году или в следующем? Когда я выйду замуж? Всеволод поедет ли со мной в Новосибирск? Когда у меня родится 3 ребенок? Моим мужем будет Всеволод? Получится

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Вы очень подходите друг другу на 94%
    Так что, угадайте сами, кто будет Вашим мужем.
    Да, это будет он.
    В семье лишь мелкие ссоры будут в будущем, но не значительные.
    Найдёте компромисс.
    Ребёнок у Вас пока не родится, я не вижу беременности на 3-е дитя.

    май 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   светлые     чувства к    вам    есть у   Всеволода . Готов  быть рядом , может предложить съехаться и жить вместе  ,     Он очень     верит в    вашу порядочность ,    любуется красотой   , и  готов  пойти на  всё , что бы не терять  вас. Да     , если вы поговорите  с  ним о переезде  в Новосибирск, то  Всеволоду надо время, что бы  всё обдумать и принять решение, иначе  он не сможет , он   весы, долго думает , всё    взвешивает и если принял решение то действует быстро .   А будущее с ним    самое   обнадёживающее  ,   он мягкий  человек , не конфликтный    и верный .     Стоит его    очень    держать и     вести  всё  к браку . Это будет навсегда   . Ребёнок у   вас  может быть, тут нет  никаких   проблем.

    май 6, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд у вас будет в  этом году вместе со Всеволодом. Он вас очень любит. У вас еще двое детей будет. Замужество будет в следующем году.

    май 6, 2024 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Переедите в течении 9 мес. Будете вместе с мужчиной. Можно сказать, что это уже муж. Вы очень близки с Всеволодом и чувствуются взаимные чувства. Между вами уже образована семья. В следующем году показан совместный ребенок. Мальчик. И роспись. Будет стабильность и нрвое местожительство поспрсобствует развитию совместного будущего.

    май 6, 2024 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переезда в текущем году, в Новосибирск-у Вас не показывают.
    А вот в 2025-есть такая вероятность.
    На брак со Всеволодом- перспективы у Вас имеются. тем более- он тоже их видит-аркан Туз пентаклей- прекрасный шанс..
    Получится ли семья?- Аркан 9кубков.Счастье. Получится, тем более-Королева Кубков-любимая женщина и ребёнка родить -такая перспектива возможна для вас.
    Всех благ и успешного переезда в один из перспективнейших городов России.

    май 6, 2024 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Переезда не будет в этом году, потому что вы ждёте ответа от него. А он переезжать не будет, но на отношения на расстоянии будет согласен. Если вы на такой сценарий согласны, тогда переезжайте.Второй сценарий ваших отношений, никуда не переезжать и строить отношения с ним. Относительно 3го ребёнка тенденции хорошие, но не сразу, лишь только тода, когда отношения станут зрелыми.

    май 6, 2024 г.

    Алсу

    361-й в Эзотерике

    май 6, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Осенью переедите в Новосибирск.
    Если Всеволод полюбит, он для семьи будет хорошим.
    Но у Всеволода в кармических отработках--стоит --изменять.

    май 6, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в следующем году переедите, в следующем году летом выйдите замуж. Мужем будет Всеволод.и с ним будет крепкая семья, но ребёнка пока не вижу рождение.

    май 6, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Переезд у вас просматривается в этом году, и жить вы точно будете с Всеволодом вместе. С его стороны есть интерес к вам, сильные чувства вижу. Влюблен мужчина, много о вас думает. О свадьбе заговорит он уже этим летом, будет активно сам вам намекать на скорое замужество. С ним, вижу, что вы и будете парой в будущем. Рождение ребенка же при просмотре идет в следующем году, будет мальчик.

    май 6, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Всеволод Вам подходит. Но он не очень постоянен в длительных отношениях.

    май 6, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна у вас с Всеволодом гармоничные отношения, взаимные чувства любви. Он поедет за вами хоть на край света. С ним вы построите крепкую семью и будете вместе всю жизнь.

    май 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В Новосибирск я перееду в этом году или в следующем? — Переезд в 2025 году, в текущем сложности с этим будут(довольно серьезные), как препятствия, дела, которые нужно еще закончить перед переездом. Дорога в следующем году.

    Когда я выйду замуж? — Начало 2026 года.

    Всеволод поедет ли со мной в Новосибирск? — Да, у него тоже дорога в 2025 году.

    Когда у меня родится 3 ребенок? — В конце 2026-начале 2027. Вы с Всеволодом сперва решите все сложности, переедите, заключите брак. После, практически сразу последует запланированное зачатие ребенка.

    Моим мужем будет Всеволод? Получится ли с ним построить крепкую семью и прожить всю жизнь? — Чувства есть, планы, намерения. Это ваш мужчина, с ним построите семью.

    Удачи…

    май 7, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=hqcimINgv5I

    май 7, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в Новосибирск переедете в следующем году, ибо в этом будут обстоятельства, этому препятствующие.
    Вы живёте вместе с мужчиной уже на данный момент, выпадает, что с точки зрения карт это брак. Если вас интересует роспись то не раньше новости о беременности.
    Всеволод поедет в Новосибирск, но именно из-за его обстоятельств и сомнений переезд отложится.
    Когда родится третий ребенок ещё не решено Свыше.
    А строить семью это в ваших руках. Пока вы идете по правильному пути.

    май 7, 2024 г.

    Аида

    333-й в Эзотерике

    У Вас была свадьба, примерно, 15 лет назад, и Вы были беременны. Сейчас у Вас две дочери.

    Вы уже живете вместе со Всеволодом. Он очень продвинутый в духовном развитии человек, и семья для него очень ценна. Да, у Вас будет брак в течение двух лет. Ближе к 35 годам у Вас родится сын. Совместный переезд будет года через два.

    май 7, 2024 г.