Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть вероятность того,что ему дадут пинок с Британии,тоесть депорт?Или он будет продолжать там жить?Я знаю,что он нелегально там, но слишком из себя уж возомнил и гниль сильно проявилась, когда - вопрос №5476797

почувствовал вкус денег… Назар 30.07.95 изображение из вопроса - Есть вероятность того,что ему дадут пинок с Британии,тоесть депорт?Или он будет продолжать там жить?Я знаю,что он нелегально там, но слишком из себя уж возомнил и гниль сильно проявилась, когда

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Высылки из страны не вижу на протяжении энного количества месяцев.

    май 6, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Будет продолжать там жить.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да его депортируют. его ожидает разочарование и трудности, скованные обстоятельства.

    май 6, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не вероятность, а так и буде скоро. Депортация.

    май 6, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Прослушайте пожалуйста

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Будет там жить. Черезчур надолго там осел. Конечно и деньги помогли

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Пока там будет жить, да ещё денежную даму себе найдёт, но не всё коту масленица, как то резко жизнь его переменится, быстрая, резкая и неожиданная для него дорога будет ,  может на родину, как будто его зароют, арестуют…

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Увы, депорта не будет в ближайшее время. Более того, человек ещё попытается там очень выгодно устроиться, у него появится там кто-то, кто будет ему материально помогать

    Всех благ!

    май 6, 2024 г.

    Ника

    284-й в Эзотерике

    Его депортирубт но не скоро, пока что будет там жить и работать. Депортируют прсле неких геополитических событий которые произойдут в ближайшие пару лет. Деньги он хоть и получает, все спускает на пращлеый образ жищни, развития ему они не дают, только разлошают морально. Когда денег не булет, начнет вспоминать о тех кто раньше был рядом

    май 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он хитрый приспособленец и этим все сказано и гнилым он был всегда.

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Пострадает он, выгонят.

    май 7, 2024 г.