Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты ! 2 месяца назад мужчина сказал , что ему нужно время чтоб понять можем ли мы быть вместе .Точнее выйти из состояния влюбленности и взросло и здраво рассуждать . Будем ли мы - вопрос №5476829

вместе? Я 29.10.1985

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это четкий, но своеобразный ответ, что с Вами расстается.

    май 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    когда   есть любовь, а не влюблённость, то не  будет  брать паузу на  осмысление , Это  тактичный ответ   вам, что ничего серьёзного  мужчина не держит в  уме , а    пользоваться   вашим временем и      расположением  к нему   , считает  не  честно  это   со своей стороны.

    май 6, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Тонкий намёк на то что ему не нужны отношения.  И он не знает что ему нужно

    май 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по срокам, время, сколько прошло, мужчина ещё не может определить для себя, нужны вы ему или нет.И пока так и будет.Вместе пока не будете.

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    К сожалению, карты говорят, что вы не будете вместе на данный момент

    Всех благ вам!

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него к вам серьёзных отношений, он закрылся от вас…

    май 6, 2024 г.

    Дара

    550-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вашему мужчине нужны легкие и интересные отношения без обязательств. У него постоянно с вами будут попытки притормозить отношения или сбежать из них на время. Поэтому семью вы с ним не создадите.

    май 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас не сможет…

    май 6, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Не готов пока мужчина строить семью, вот и сказал, что ему еще надо время чтобы понять свои чувства.

    май 6, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! хорарная карта показывает, что разными дорогами вы уже идете. Он не настроен на возобновление отношений. Он рассматривает для себя других женщин.

    май 7, 2024 г.

    Мария

    457-й в Эзотерике

    Он даже сейчас не может взросло и здраво рассуждать, потому что имеет опасения перед ответственностью, которую предполагают как чувства, так и непосредственно сами отношения. Но так как он не в состоянии повлиять на свои эмоции к вам, они всё равно будут его в дальнейшем толкать его к вам. Позже конечно он переосмыслит свою позицию и это будет побуждать его придерживаться более осознанной линии. Вместе вы будете, но какое-то время не все поступки мужчины будут восприниматься однозначно.

    май 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ссылаясь на то, что ему нужно что то понять и есть тонкий намек, что продолжения не будет — это только отмазка, никакого здравого и логичного в его сказанном нет.

    май 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вместе будут, его сильно тянет, не сможет совладать с чувствами.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    В словах мужчины нет определенности строить совместные отношения с Вами, в отношениях с ним будете чувствовать себя чужой, чем любимой.

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, вместе скорее всего вы не будете, не вижу тут любви и стабильности какой-то. скорее всего он не определился еще чего он хочет на самом деле от ваших отношений, запутался. ему похоже и одному комфортно и хорошо на данном этапе.
    с уважением.

    май 7, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Это не Ваш мужчина. Будущего у Вас нет. Своего мужчину Вы узнаете сразу. Он не захочет выходить из состояния влюбленности ни при каких обстоятельствах.

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Это трезвое поведение мужчины, он всё делает расчетливо.

    май 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/79SNM4cTAcM_32

    май 8, 2024 г.