Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Важные события для меня в ближайшие два месяца. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в Майами Флорида. - вопрос №5476992

изображение из вопроса - Важные события для меня в ближайшие два месяца. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в Майами Флорида.

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Тея Мун

    445-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину, будете счастливы, а также в работе все будет идти в гору.

    май 7, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    гармония в новом деле, поездки, встречи, планирование доходов вместе с девушкой, которая может предложить сотрудничество

    май 7, 2024 г.

    Яна

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! нacтуплeниe блaгoпpиятнoгo вpeмeни для пocтpoeния блecтящeй кapьepы, увeличeния зapaбoткoв, выгoдныx кaпитaлoвлoжeний и oбуcтpoйcтвa coбcтвeннoгo пpибыльнoгo бизнeca.Пpoгнoз пo пoвoду личныx взaимooтнoшeний c пapтнepoм вeликoлeпeн! Meжду вaми вoccтaнoвитcя идиллия и пoлнoe взaимoпoнимaниe. Bы вceгдa мoжeтe paccчитывaть нa пoддepжку cвoeй втopoй пoлoвины.

    май 7, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/apyZsAHdGYY?si=8C0ty1qeeMAJJojx

    май 7, 2024 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много мыслей о переезде. По ощущениям — не нравится вам ваша жизнь здесь. Общение с русскоговорящим мужчиной, как отдушина

    май 7, 2024 г.

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    Все отдадите время заработку.Застой будет в личной жизни.

    май 7, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра Здравствуйте!
    На данный момент Ваш Сигнификатор в личном Королева П+7Ж+Король Кубков
    Вероятно, что с прошлого года Ваше положение не поменялось, хотя скорее всего отношения были, но они не пришли к тому результату, который Вы ждете, и сейчас, Вы по прежнему в ожидании мужчины, который будет Вас ценить и любить
    На Май 6К+3Ж+6М — вполне реально, что будет либо знакомство, либо просто общение с человеком, который Вас куда то пригласит… типа свидание
    Июнь Колесо Ф+Король П+Дьявол — это может быть как возвращение в Вашу жизнь кого то из уже Вам знакомых людей, либо начало регулярных отношений с мужчиной, вероятно постарше Вас, но с которым Вас что-то связывает, или будет связывать… либо сильные чувства и привязанность, либо какие то материальные интересы
    Итог на эти 2 м Маг+Суд+5П Вероятно из Вашей жизни уйдет что-то, от чего Вы хотите освободиться, это может быть одиночество, и будет переход на новый уровень, вероятность каких то стабильных отношений велика с человеком, который будет вкладывать свои ресурсы в Вас
    Желаю удачи!

    май 7, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Будете планировать поездку в другой штат.Будут перспективы по работе и резко изменится личная жизнь.

    май 7, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, какие карты таро могут указать на важные события для вас, Александра, в ближайшие два месяца.

    Карта «Колесо Фортуны» обычно символизирует изменения, судьбоносные повороты и новые возможности. Это может указывать на то, что в ближайшие два месяца вас ждут важные события, которые могут принести изменения в вашу жизнь. Возможно, вы столкнетесь с неожиданными поворотами событий или новыми возможностями, которые потребуют от вас принятия решений.

    Карта «Девять кубков» часто ассоциируется с радостью, удовлетворением и исполнением желаний. В контексте вашего вопроса, эта карта может указывать на то, что в ближайшие два месяца вас ждут приятные события, которые принесут вам радость и удовлетворение.

    Карта «Девять жезлов» символизирует стойкость, силу и достижения. Она может указывать на то, что вас ждут события, где вам придется проявить стойкость и упорство, чтобы достичь своих целей. Возможно, вы будете сталкиваться с вызовами, но благодаря вашей силе вы сможете преодолеть любые препятствия.

    Исходя из этих карт, можно предположить, что в ближайшие два месяца вас ожидают изменения, радостные события и возможные вызовы, которые потребуют от вас силы и стойкости. Будьте открыты к новым возможностям и готовы к разнообразным поворотам событий.

    Надеюсь, что эта информация поможет вам быть готовой к предстоящим событиям.

    май 7, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    556-й в Эзотерике

    Новая работа.Знакомство.В дальнейшем переезды.Жизнь стабильная и до глубокой старости возле моря или океана.

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет свидание с мужчиной.

    май 7, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идут позитивные и активные месяцы,  достаточно общения, знакомства, также, помощь от мужчины, и возможно будет новое знакомство, будете чувствовать поддержку

    май 7, 2024 г.
  • Показано, что материальная обеспеченность (деньги), сейчас, для вас на первом месте, потом всё остальное. Всплывают деньги и/или подарок, возможно, даже  — деньги в подарок… Вас ждет приятное общение, дружеская атмосфера, флирт. Упорно идёт информация, что это будет происходить у вас на работе. Просматривается брак по расчету, но это, не в ближайшие два месяца, а позже. Доходы приятно будут удивлять!

    май 7, 2024 г.

    Нора Волхва

    613-й в Эзотерике

    Новый коллектив, позитивный настрой, воодушевление.Обратите внимание, перемены начинают развиваться.Только вперед.Быть открытой к общению. Человек с теми же интересами.Время  денежное и важное знакомство впереди.

    май 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Май — удача в работе, новые начинания, социальная активность, знакомства, широкий круг общения. В общем, месяц важный — начало нового + еще как вхождение в новый социальный круг. Есть покупка или трата на что-то нужное/желанное.

    Июль интереснее у вас. Первая половина в плане работы очень загруженная, работы прямо много будет, дела. Устанете, можно сказать. Но очень вас порадует вторая половина Июля — обозначено время романтичное, новое знакомство, ухаживания от видного мужчины.

    Удачи!

    май 8, 2024 г.