Медицина

трещинка во влагалище - вопрос №54770

здравствуйте! у меня такая проблема. после полового акта у меня образуется маленькая трещина внизу влагалища. раньше такого не было. партнер постоянный. не предохраняемся. с чем это связано? и чем можно ее обработать? спасибо.

январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если во время полового контакта, сразу или вскоре после него возникает дискомфорт, сухость и  трещины  у входа во влагалище, это может быть обусловлено наличием какого-либо ИППП.

    Поэтому, Вам лучше сразу обратиться к врачу дерматологу - венерологу для обследования.

    январь 25, 2011 г.