Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, кто действительно видит. - вопрос №5477164

Как произошедшее с ребенком (травма) повлияет на мировоззрение бывшего мужа, его отношение к ситуации? что-то поменяется в его голове, мыслях ко всей ситуации, понимании. придет ли осознание, что он в прошлом поступил неправильно, променяв семью и своего ребенка на любовницу? как его любовница реагирует на все происходящее? Валерий, 07.06.1981, Марина,18.061988изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от май 7, 2024 г., 11:09:05

Пересмотрит ли он свое отношение к Марине?

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина переживает за дочь,  будет звонить и интересоваться состоянием ее, предлагать помощь, Марина  бушует и злится на вас, что вы своими проблемами мешаете ей жизнь.

    май 7, 2024 г.

    AngelA

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш бывший муж буквально раздавлен этой ситуацией. Между Вами есть связь именно через дочь. Он появится в ближайшее время, чтобы помочь, но именно дочери. Любовница очень пристально будет следить за ситуацией, много негатива в Вашу сторону от нее, причем именно от возможного финансового участия бывшего супруга в вашей жизни

    май 7, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валерий действительно переживает сильно. Травма ребенка сильно повлияла на него, будет больше времени уделять семье. При этом с любовницей есть сильное напряжение из за этого, конфликты. Напряжение нарастает потому что он ощущает свою вину что ушел, а она реагирует негативно. На их отношения эта ситуация точно повлияет разрушительно, в остальном пока сложно сказать.

    май 7, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте рассмотрим, как произошедшая травма с ребенком может повлиять на мировоззрение бывшего мужа (Валерия) и его отношение к ситуации, а также как его любовница (Марина) может отреагировать на происходящее.

    Валерий (07.06.1981):

    Карта «Башня» обычно связана с разрушением, переменами и освобождением от иллюзий. В данном контексте, это может указывать на то, что произошедшая травма с ребенком может привести к резким изменениям в мировоззрении Валерия и его отношении к происходящей ситуации. Возможно, ему придется пересмотреть свои приоритеты и понять свои ошибки прошлого.

    Относительно понимания неправильности своих действий в прошлом, карта «Справедливость» символизирует баланс, справедливость и честность. Это может указывать на то, что Валерий может прийти к осознанию своих ошибок и неправильных поступков, связанных с разрушением семьи и отношений с ребенком.

    Марина (18.06.1988):

    Карта «Луна» часто ассоциируется с иллюзиями, обманом и неясностью. В данном контексте, это может указывать на то, что Марина может быть в замешательстве и испытывать неопределенность относительно происходящего. Ее реакция может быть смешанной, включая чувства обиды, разочарования и возможно даже понимания.

    Относительно пересмотра отношений к Марине, карта «Влюбленные» символизирует страсть, связь и выбор. Это может указывать на возможность пересмотра отношений Валерием к Марине, особенно если он начнет осознавать свои ошибки и принимать более ответственные решения.

    В целом, карты указывают на возможность изменений в мыслях и понимании Валерия относительно произошедшей ситуации, а также на смешанные чувства и возможное понимание со стороны Марины. Однако, конечный результат и решения будут зависеть от действий и выбора каждого из них.

    Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять динамику происходящего.

    май 7, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он конечно понимает что действовал неправильно, но ему просто не хочется что-то менять ввиду своей лени и не желания выхода из зоны комфорта.

    май 7, 2024 г.

    Евгений Белкин

    397-й в Эзотерике

    Любовницу переполняют эмоции, скорее всего, там всего понемножку. Сам он в ступоре, не знает, как реагировать и что делать, осознание происшедшего имеется, и потихоньку у него начинает идти всё по одному месту. К Марине всё останется на прежнем месте пока что

    май 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Он уйдёт от любовницы. И вернётся в семью. Любовница его уже не держит. Просто пока он не до конца даёт сете отчёт в том что ему нужно.

    май 8, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неужели вы правда думаете, что ребёнком можно удержать мужчину. Он уже ушёл, то есть свой выбор сделал. Он не передумает. Он только себя любит. Никакие женщины и дети ему не интересны.

    май 8, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он поймет, что полностью был неправ и ему придется еще очень многому научиться у жизни.

    май 8, 2024 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Переживает по своему, но она его держит тоже не плохо.Он будет колебаться в своем решении вернуться.

    май 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Осознает свою ошибку со временем, будет сожалеть, так как сам окажешься в луже.
    Любовница эта целенаправленно отдаляет общение его с ребенком, внушая ему то что она с ее дочерью его семья.Он же ведомый, слушает ее.
    Пересмотрит он свое поведение, с годами.

    май 8, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марина в замешательстве, так и не дождалась от Валерия ни серьезного отношения, ни заботы, на которую рассчитывала. Не тот человек, брать на себя ответственность не в его характере, бесхребетный. Ничто не повлияет на его мировоззрение, будет сидеть на мягком месте с ожиданием какого-то милосердия, везения. Этого он не получит, дадут ему от ворот поворот, после чего с вашей стороны пожелает хотя бы жалости, а жалости к ребенку у него нет.
    Удачи вам.

    май 8, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Валерий очень любит свою дочь и  эта травма сильно встревожила его. Он очень хочет помочь, увидеть её, поддержать. Однако Марина настроена против, она даже не понимает, что своим поведением отталкивает Валерия от себя. В душе у него протест против Марины и терпение его заканчивается. Он намерен вернуться к Наталье и своей дочке.

    май 8, 2024 г.
  • Его любовнице —– тупо, всё равно! Его она обихаживает и контролирует, дабы от неё не оторвался. Вряд ли, что-то поменяется в его голове, в мыслях ко всей ситуации. Понимание и осознание поступков прошлого, вряд ли, его настигнут. Он ушёл от жены, но не от ребёнка! Любовница крепко поработала над ним, привязала его к себе. Он, даже разговаривать стал её словами/фразами/предложениями. Какие, уж, собственные мысли-то. Всё от неё ему переходит. Хотите вы этого или нет —– пересматривать не собирается отношение своё к Марине. Как обычно, напыщенный и правый, хотя, временами просветления, в состоянии анализировать и правильно оценивать ситуацию. Из доброго и отзывчивого превратился не понятно в кого. Было время, кинулся во все тяжкие, окунался в беспорядочные связи, ради собственного удовлетворения… и, нарвался, что его пригвоздила любовница, чтобы не бегал, а место своё знал!

    май 9, 2024 г.

    Снежана

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш муж также как и вы очень переживает за вашего ребенка …Но к сожалению на данный момент отношение к вам не будет менять …Он готов помогать вам с ребенком …Если рассмотреть будущее., будет попытка вернутся в семью, начать все сначала…но в итоге начнет вести двойную игру и что приведет в разрыву …

    А вот любовница его -эгоистка …Только о себе и думает …Очень с холодным сердцем на все это смотрит …
    Всех благ! С уважением, Снежана

    май 9, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему внедрилась в голову идея Марины о том, что это всё ещё один способ на него повлиять, зацепить после его ухода, обратить на себя внимание. Он осознаёт, что это не так, что это реальная ситуация. Он хоть и закрыт, но ему всё происходящее небезразлично, он понимает, что для дочки травма проблема серьёзная, так как девочка активная, творческая. Этим она не в него и он реально гордится ею. Осознает, что был глуп, захочет каким-то образом помочь, поучаствовать. Любовница будет стараться отговаривать. Слова «золотая» и «солнышко» идут касательно дочки. Любит её, будет резок с Мариной, так как она откровенно против и общения и помощи и вообще будет говорить, что девочка сама виновата, хотя сама она в белом показана, а это как правило при просмотре связано с деятельностью медицинской и должна она всё-таки понимать что здоровье превыше всего. Но собственническое сильнее сочувствия.

    май 10, 2024 г.