Медицина

У меня ЖКБ, и болит чуть выше пупка справа, после еды. Почему? - вопрос №5477180

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего обострение ЖКБ.

    май 7, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Вероятно, обострение ЖКБ. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости с прицелом на желчный пузырь.

    май 7, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это может быть гастрит, воспаление 12 перстной кишки и мн. др.

    Вам необходимо пройти обследование у врача гастроэнтеролога.  Можно начать с участкового терапевта и вначале начать обследование крови, мочи, выполнить узи органов брюшной полости и сделать фиброгастроскопию.

    май 8, 2024 г.