Эзотерика

Возможность восстановить отношения, сохранить семью... - вопрос №547719

Возможность восстановить отношения, сохранить семью. Алла 18.05.1986; Азим 17.11.1982

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Восстанавливать, собственно, нечего… Чувства ушли… отношения в прошлом и возврата не видно.

    февраль 10, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Здесь не стоит восстанавливать ваши отношения, поскольку на вашем пути будет другой человек, которую даст ту любовь и то счастье, которые вы хотите. Не стоит возвращаться к старому, нужно начать новую жизнь с его новыми проявлениями и не бояться нового.

    февраль 10, 2013 г.