Эзотерика

vip

1500 i

Кто влюблен в эту девушку? Татьяна, 21.05.1996,Великий Новгород,15:15 - вопрос №5477430

изображение из вопроса - Кто влюблен в эту девушку?
Татьяна, 21.05.1996,Великий Новгород,15:15

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш который желает развивать с ней отношения и вы с ним хорошая партия друг для друга, в паре может быть ребёнок…

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте на данном этапе возле девушки нет мужчины кто был бы в нее влюблен. да и девушке пока не до личной жизни особо, она занимается пока собой своими делами.

    май 7, 2024 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу мужчину постарше, который не слишком активно проявляет инициативу из-за проблем в жизни и различных препятствий, но в мыслях часто представляет Татьяну и думает о ней.

    май 7, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть рядом мужчина, влюбленный в нее. Испытывает любовные чувства, страсть, сильный интерес. Очень печально ему, когда не видит Татьяну. Видятся регулярно. Ждут прекрасные отношения, чуть позже — брак.

    май 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    двое мужчин влюблены. Вернее у одного любовь прям, у другого симпатия сильная.

    май 7, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Просматривается русоволосый мужчина старше Татьяны, глаза светлые. И такое ощущение что давно ей интересуется.

    май 7, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь монет+звезды — кто далёкий и молодой

    май 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Мужчина светлой внешности(глаза/волосы) с серьезными и стабильными чувствами к вам. Определяет вас где-то девушкой более серьезной и устоявшейся, чем он сам. Он хоть и с чувствами к вам, но более нестабилен.
    И есть еще совсем недавно увлекшийся вами молодой человек, с его стороны симпатия, которую пока нельзя назвать чем-то серьезным. Но больше конечно первый мужчина идет с чувствами, который светленький. Он сильно на первом плане.
    Удачи…

    май 8, 2024 г.

    Lucky

    690-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Пока не видно рядом влюбленных мужчин, много вообще сейчас своих дел, связанных с материальной сферой. Но есть мужчина, которому она интересна, правда у него есть другая женщина, похоже жена. Мужчина яркий и напористый.

    май 8, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мужчина, зрелый, брутальный, уверенный в себе, он красиво ухаживает, хочет перейти к более близким отношениям, но при этом не торопится, уважительно относится к девушке

    май 8, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит вас, который давно знает вас, это любовь на протяжении многих лет.

    май 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть мужчина в вашем окружение с интересом к вам и вас связывает общее дело или общий интерес, но вы с ним уже виделись и пересекались.

    май 8, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брюнет, старше на пару лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Мужчина есть в ее окружении. Он постарше, с темными волосами короткими. Общение было уже у него с Татьяной. Именно этот мужчина и настроен на отношения с ней. Вижу, что будут вместе этим летом.

    май 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    У девушки вижу были серьезные отношения, сейчас жизнь ждет яркая, насыщенная, принесёт много перемен, так же и мужчину вижу с чувствами к ней, скорые проявления, возможность нового этапа и периода в жизни, более счастливого чем ранее

    май 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Высокий брюнет,  обеспеченный. Воспитанный, при должности, деньгах.
    Среднего телосложения.
    Отношения возможны.

    май 8, 2024 г.

    Джулия

    403-й в Эзотерике

    Мужчина, которого вы знаете, он ездит на авто, хорошо зарабатывает, темненький, постарше вас! В летний период у вас может сложиться отличная пара! Удачи вам!)

    май 9, 2024 г.

    Алсу

    361-й в Эзотерике

    май 9, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Есть такой… старше… лет на 10 минимум или даже больше… какой-то начальник… ну или руководит небольшой группой людей точно… не просто сам за себя отвечает.Волосы — были тёмные… сейчас светлые… или седой или с проседью… ростом выше среднего… имя скорее всего начинается на А.Восхищается… мечтает… представляет  вместе с Татьяной себя… но пока как-то не решается заявить о себе открыто… стесняется… боится отказа.Влюбился сильно… поэтому найдёт в себе силы и подойдёт… станет ухаживать. Есть в окружении этой девушки ещё какой-то молодой поклонник… её возраста или даже младше… не обращайте внимания… там чисто сексуальный  интерес… потешиться разок и бросить… не стоит на него рассчитывать серьёзно… а вот на умудрённого опытом седовласого поклонника — обратите внимание… может получиться хорошая пара. Всё будет хорошо!

    май 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который давно мечтает о девушке, влюблен. Развитие отношений будет бурное, страстное. Красивая пара, хорошая совместимость друг с другом. Осенью будет брак. Жизнь сложится удачно на основе любви и взаимопонимания.

    май 9, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть мужчина в вашем окружении, которому вы дороги, вскоре даст о себе знать

    май 9, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=bTcuhjKTkjc

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна
    Есть человек, очень замкнутый, старше вас по возрасту, но очень симпатичный. Человек любит одиночество, философию и самокопание. Он определенно имеет собственные жизненные позиции и отстаивает их.
    В некотором роде немного фанатичен, если речь идет о его работе, или социальной сферы. Строго следует своим убеждениям, очень начитанный.
    Внешность: Высокий рост/ крепкий, подтянутый/ серые или голубые глаза/ волос темный с проседью.
    Желаю вам всех благ

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока никто

    май 9, 2024 г.