Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Перспектива отношений на май-июнь? Он-25.06.1990 и я-08.07.1990 - вопрос №5477549

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Сдвинутся с точки застоя

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отличный период для поднятия собственной оценки. Мужчины не обделяют Вас вниманием. не обделят и в эти месяцы. Усовершенствование отношений, и шанс встретить другого.

    май 7, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, если идти на компромисс..
    и слышать друг друга.
    Потому что вы водный знак.
    а так чувства есть у обоих .
    p/s расклад короткий.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер  ,   ваши отношения   ещё раскроются   ,  он романтичный   ,   утончённый     в отношениях, может и любит делать красивые  подарки   ,    предлагать  куда то сходить    и  получить приятные впечатления . Да и  совместимость   между   вами наилучшая  ,   вам  сама судьба  велит, развивать отношения и быть вместе. так  тому и быть!!!

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пригласит на романтическое свидание, развитие отношений…

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Страшный суд* перевёрнутая — что-то пойдёт не так, разногласия.

    май 7, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Мелкие ссоры пропадут между вами.
    Станет легче понимать друг друга.
    Положительные эмоции на весь месяц.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Перспектива есть и больше активности появиться между вами поездка встречи и тд.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алсу

    361-й в Эзотерике

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть небольшие перспективы.

    май 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут развиваться и приносить удовольствие обоим. Абсолютно самодостаточные и честные отношения, которые могут привести  к крепкой семье в дальнейшем.

    Успехов вам!

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он увлечен Вами с первой встречи. Влюблен. Вы родственные души. Между вами глубокая чувственная и душевная связь. Перспектива длительных и очень насыщенных отношений.

    май 8, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/pyhX1gbJNQk?si=0IsoeYvc-r2U1O6N

    май 8, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Будет возможность прояснить позицию друг друга относительно нынешнего положения дел и желаемого направления, в котором ситуация должна развиваться. Со стороны мужчины будет прослеживаться больше чуткости, внимания, готовности идти навстречу. Насыщенность контакта будет набирать обороты.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    В мае общение, возможно в соцсетях, может быть встреча, свидание, в июне небольшая ссора  из-за поездки, потом стабилизируются отношения.загаданный период даёт небольшое развитие, динамику в отношениях

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Очень хорошие перспективы, на редкость, особенно, если отношения новые (паж кубков, паж жезлов, двойка кубков, шестерка пентаклей)

    Ощущение начала отношений, фазы первых заигрываний, флирта, робких намеков и признаний. К концу июня уже будет понятно, что вы — пара и вам будет комфортно друг с другом, не так волнительно, когда уже чуть привыкли к друг другу в хорошем смысле.

    Успехов!

    май 8, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=ovV6oBWDg1Y