Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте! 5 дней назад удалили нерв из семёрки (был пульпит), удаляли 3 часа. До сих пор ноет зуб и вся нижняя челюсть, больно жевать и в целом открывать рот, так должно быть или нет? - вопрос №5477557

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, такое бывает. Боль до 10 дней может сохраняться. Если будет усиливаться — повторно нужно обратиться будет к стоматологу.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Так не должно быть. Обычно все проходит сразу после такой манипуляции.

    Рекомендую обратиться по срочной помощи, но только  к другому стоматологу.

    май 7, 2024 г.

    Елена Валерьевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Нет.Все симптомы свидетельствуют о воспалении  в зубе.
    Вам нужно прийти на очный прием к стоматологу и продолжить лечение.

    май 7, 2024 г.