Медицина

Решено

vip

Колит сердце, что это может быть? - вопрос №5477573

Когда поднимаюсь по лестнице, бегаю сердце не болит. Тяжело иногда глубоко вздохнуть, как-будто что-то зажимает в сердце. Сплю на левом богу где сердце и как-то повернулась неправильно резко и что-то зажало в сердце.
Кардиограмму делали нормально с ритмом, Эхо ещё не делала.

Дополнение автора от май 7, 2024 г., 21:03:40

В ладонь отдаёт как простреливает током и сзади под лопатками.

Kleopatra май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Межреберная невралгия, возможно.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходим осмотр врача пульмонолога, чтобы исключить заболевания легких.

    май 7, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Возможно, у вас симптомы связаны с проявлениеми остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам нужно обследоваться у невролога, выполнить рентгенографию данной области.

    май 8, 2024 г.