Учеба и наука

Решено

C1. В вакууме находятся два покрытых кальцием электрода, к которым подключен конденсатор емкостью С = 8 нФ. При длительном освещении катода светом с частотой v = 10^15 Гц фототок, возникающий вначале, - вопрос №5477594

изображение из вопроса - C1. В вакууме находятся два покрытых кальцием электрода, к которым подключен конденсатор емкостью С = 8 нФ. При длительном освещении катода светом с частотой v = 10^15 Гц фототок, возникающий вначале,

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 7, 2024 г.