Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты . Подскажите , когда чай завариваешь травяной зверобой , розмарин и тд надо закрывать крышкой заварку ? - вопрос №5477688

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шота Джемалович Такаишвили

    22-й в Психологии

    Да надо закрыть. Чем плотнее тем лучше.

    май 7, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если заварка в заварочном  чайнике-крышка для этого и создана, чтобы заваривать по всем правилам в чайнике.
    Если заварка в других ёмкостях-прикрывают чем-то иным.
    Не закрыаая, например в стакане-заварка может отличаться от заварки с крышкой/насыщенность, вкус, запах, цвет/.

    май 8, 2024 г.

    Тея Мун

    429-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Желательно да, но если не закроете — страшного ничего не произойдет

    май 8, 2024 г.