Эзотерика

6 жезлов - на вопрос через сколько лет, какая цифра по таро? - вопрос №5477722

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сроки в таро просматривать сложно. Во-первых, будущее не предопределено, многое зависит от самого человека, его поведения, от решений, которые он принимает. Наиболее точными будут просмотры ближайшей перспективы- до года/полутора. И вопрос задается не в формате «когда», а, например, «какова вероятность того, что я перееду/устроюсь на работу/встречу мужчину для отношений и тд. в течение 3 месяцев?».

    май 8, 2024 г.