Эзотерика

Доброй ночи. Почему я ещё не встретила своего мужчину для семьи? Сюзанна 19.01.1990 - вопрос №5477729

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, так устроено по линии вашей кармы. Чтобы изменить ситуацию (всерьёз, а не на короткое время) потребуются усилия. Активные действия. Только так сможете создать себе счастливую личную жизнь.
    Как минимум, можете начать с использования светлого Заговора. Это простой но достаточно эффективный метод.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    У каждого свое время, иногда мы так сильно чего то хотим, что этим желанием отодвигаем нужные перемены

    май 8, 2024 г.