Эзотерика

vip

600 i

По энергетике 🦋Что у мужчины к ней? Что хочет от неё? Что будет между ними? Когда и каких действий ждать от него? - вопрос №5477766

изображение из вопроса - По энергетике 🦋Что у мужчины к ней? Что хочет от неё? Что будет между ними? Когда и каких действий ждать от него? изображение из вопроса - По энергетике 🦋Что у мужчины к ней? Что хочет от неё? Что будет между ними? Когда и каких действий ждать от него?

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Влюбленность, страсть, желание к ней. Проявления ждите от него, отношения хочет с ней.

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Желает развивать с вами отношения, будут сексуальные, романтические свидания летом…

    май 8, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    У него энергетика на нуле. Не ждать от него.

    май 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучное общение, чувства никак не выражаются. Да их и нет. От этого мужчины нужно избавляться, чтобы не перетянуть на себя его негатив.

    май 8, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Желание общаться, узнавать, но преследует свои интересы

    Ждёт помощи

    Возможны взаимные чувства, но будет очень непросто.

    май 8, 2024 г.