Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые волшебники,есть к вам такой вопрос:стоит ли мне взять тайм аут в общении с подругой на пару недель или ей необходимо минимальное общение?Как будут складываться наши отношения? - вопрос №5477773

Моя др 03.05.1990 её 02.05.1987. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше всего немножко ограничить общение но не полностью его прекращать

    май 8, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Лучше взять тайм аут на более маленький период

    май 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет не стоит брать тайм ауты если не хотите потерять в полностью общение с ней.

    май 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возьмите, удивите ее. Пусть задумается, что и у Вас появились другие интересы. Не все же время играть в одним ворота. Если начнет Вас разыскивать, значит, она для Вас еще не потеряна.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Если возьмёте тайм аут в общение, может отдалиться друг от друга.Продолжите общаться  возникнут взаимные интересы.

    май 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да вам лучше взять тайм аут в общении и не общаться пока какое то время. для вас двоих это будет выгодно.

    май 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Тайм аут вам обоим пойдет на пользу, отдохните без общения пару недель, каждому человеку важно личное пространство и пожить без общения — нормальное желание любого человека. Если чувствуете, что стоит это сделать — сделайте, в любом случае — это не повредит вашему общению. У каждого из вас будет время подумать и поразмышлять и о жизни и о ваших дальнейших отношениях.

    май 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да стоит, пойдите на такую хитрость, потом общение будет лучше…

    май 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  небольшая  пауза    пойдёт на пользу , накопите   какие  то       впечатления   и    новые события  произойдут, будет   с ней   поделиться чем то  новым . Даже дружеские отношения     требуют  отдыха  и небольшой паузы. Стоит     посмотреть так же, если подруга  пишет и ищет общения, значит она  к   вам очень расположена , дорожит дружбой. Желаю   вам  искренних отношений.

    май 8, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перерыв необходим, но дней на 10.

    май 8, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты говорят по минимуму общаться, транслировать свою занятость.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая пауза хорошей перезагрузкой для ваших взаимоотношений будет. Она не порушит ничего, даст время обоим подумать и взвесить все. Окончания общения не просматривается, отношения будут только лучше.

    май 8, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Тайм аут брать не надо. Общайтесь спокойно и заботливо.
    В данный момент серьезные отношения маловероятны

    май 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Стоит, так как сейчас она сама идет не в том направлении в вашей дружбе, нужно взять паузу немного отдалиться что бы восстановить чувства и желания, обдумать все

    май 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Возьмите. Давно пора. Надо быть выше. По энергетике подруга не испытывает к вам дружеских чувств и не считает вас другом. И все её слова это больше фальш
    Не ваш человек

    май 8, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Ваша подруга упертая. Время вам тут не помощник. Выясняйте всё сейчас.

    май 8, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше взять тайм аут, разочарования по этому поводу у вашей подруги не будет.

    май 9, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    У вас дни рождения очень близко… значит много общего… дружба ваша на этом и основана… но и «бесить» друг друга будете часто… поскольку подруга будет проявлять ваши недостатки… вы её — а кому понравиться когда на это указывают? У вас в  вопросе есть такое "… или ЕЙ необходимо минимальное общение?"… Если вы будете исходить из её интересов в первую очередь… то это не дружеские отношения… а отношения «тиран-жертва»… вы прежде всего должны думать о своих интересах… как приятнее вам… а уже потом о том что нужно вашей подруге. Поэтому спросите себя " именно Я хочу взять тайм-аут в общении с подругой… или нет?" И для чего вы хотите это сделать… какие цели преследуете… если почувствуете что ваши действия способны изменить ситуацию на так как вам надо- делайте! Возможно вам просто интересны эксперименты… стало скучно в этой дружбе — тогда тоже делайте! Если есть неуверенность в том что это способно что-то поменять… лучше всё оставить так как есть. В любом случае — просмотр показывает что вы не разойдётесь… отношения ваши сохранятся надолго… если и поссоритесь… то ненадолго… потому делайте что чувствуете — и будь что будет. Удачи!

    май 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам стоит немножко отдохнуть друг от друга. Это будет способствовать развитию ваших отношений и их укреплению.

    май 9, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще прекращать общение не стоит, так как можете потерять нить. Если снизите к минимальному общению, то все у вас наладится. Ваша подруга немного высокомерна, но вас очень многое связывает. Вы начнете вспоминать прошлое и все наладится.
    Желаю вам всех благ!

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся отношения

    май 9, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Недели будет достаточно.

    май 9, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты показывают, что общение с подругой приводит вас к какому-то внутреннему давлению. Если общаться умеренно, то здесь карта гармонии, любви, успеха. Но если общаться в том формате, в котором вы общаетесь сейчас, то это будет вас ограничивать. Есть такая фраза очень хорошая, если вы не можете поменять челлвека, чего в принципе делать не надо, поменяйте отношение к человеку, и к сиутации. Возьмите паузу. И тогда ваше общение станет более легким, более позитивным. Т.е если вы будете общаться периодически, то вы сможете прекрасно ладить. А если общаться так как сейчас, то вас это будет мучить, дручить, ограничивать. Здесь есть такой момент, что она немного другая, чем вы. И вам нужно отдохнуть.

    С уважением, Константин.

    май 9, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Стоит замолчать без общения. В тишине приходит здоровье и здравый смысл.

    май 9, 2024 г.