Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда сдам экзамен в ГИБДД и получу права? В ближайшие два месяца это произойдёт? Анастасия 26.08.1983 - вопрос №5477849

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда сдам экзамен в ГИБДД и получу права? В ближайшие два месяца это произойдёт? Анастасия 26.08.1983

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие два месяца этого не случится. Но произойдет позже. Будет несколько попыток.
    Вам поможет некий счастливый случай в вашем вопросе.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Анастасия Здравствуйте!
    Ваш Сигнификатор по вопросу сдачи на права сейчас 2Ж+3Ж вероятно есть цель, и желание получить результат...
    На 1 Месяц — Луна+Звезда — Это у вас в голове… Есть надежда, что все будет хорошо, но предвидите трудности и опасности, которые могут возникнуть на Вашем пути
    2 Месяца Королева п+3М — скорее всего неудачная попытка, которую придется принять, с сожалением
    3 Месяца Императрица+Отшельник+Паж П +Мир- Скорее всего это успешный результат, получение прав и завершение какого то процесса… видимо обучения… Открыты двери на новый жизненный уровень...
    Удачи вам!!!

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите ли в ближайшие 2 мес карта *Сила* перевёрнутая — возможность есть, только Вы похоже, ею не воспользуетесь.Что поможет карта *Жрица* — включить интуицию  и доверие к Миру, видеть в других водителях не врагов, а соратников., большинство водителей адекватные, аварии никому не нужны, водители ведут себя на дорогах вежливо.

    май 8, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Да, есть вероятность, что в указанный срок все получится, паж чаш указывает на хорошие новости, а 3чаш показывает, что будет повод отметить событие.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не в этот раз, но обязательно в следующий

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в ближ месяц скорее всего шанс будет у вас сдать экзамен скорее всего сдадите сами без всяких взяток, и оплаты. права получите вас ждет удача и радость, исполнение задуманного все получиться.
    с уважением.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Главное не волноваться и учить материал и всё у вас получиться, летом вы точно получите права…

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, после 20 июня сдадите

    май 8, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Получение прав для вас при просмотре идет в следующем месяце. Вижу это к концу июня. Вы сдадите экзамены, но не с первого раза и закроете для себя этот вопрос окончательно.

    май 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    В ближайшие два месяца не произойдет. Месяца отдельно ваши посмотрела. Май — нет. Июнь — нет, месяц вообще не самый простой идет, не самый ровный. Июль — нет. Идет, что получите права в Августе-Сентябре.
    Удачи!

    май 8, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее 2 месяца не видно сдачи экзамена, возможно позже.

    май 8, 2024 г.