Эзотерика

vip

Здравствуйте, пропала одна вещь посылка. Не знаю кто виноват . Или водитель или человек который был на подмене понедельник. Пришло оно недавно 2 числа. - вопрос №5478022

изображение из вопроса - Здравствуйте, пропала одна вещь посылка. Не знаю кто виноват . Или водитель или человек который был на подмене понедельник. Пришло оно недавно 2 числа.

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Людина з підмени

    май 8, 2024 г.

    Lucky

    684-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Похоже, что 2 человек. Но пожалел об этом. Водитель хотел отвезти Вам

    май 8, 2024 г.