Эзотерика

Здравствуйте. В эти выходные (9-12 мая) будет встреча у Алёны с Борисом? - вопрос №5478082

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день идёт информация мне что должна быть но здесь главное мужчине уже настроиться навстречу а не думать про других кто ему там что-то обещает там что-то ему могут обещать с окружения его компании какие-то дела или отдых точно я не вижу. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 8, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Встреча должна быть, он ее поанирует

    май 8, 2024 г.