Эзотерика

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у нас... - вопрос №547817

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у нас с мужем начались очень серьезные проблемы, останемся ли мы вместе? Светлана 04.06.1989 и Сергей 21.06.1987. Очень нужна ваша помощь так как муж попал в очень нехорошую ситуацию

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    александр МАГ

    740-й в

    останетесь а проблемы решаемы пишите помогу нужно фото вас и вашего мужа

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! У вас, действительно, сейчас очень сложная ситуация, мужу могут грозить судебные разбирательства. Так что надо более серьёзно поработать над вашими проблемами.

    Пока вы будете вместе.

    С уважением.