Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я и он. Его истинное отношения ко мне, мысли ? Что будет в итоге? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25.08.88 Спасибо - вопрос №5478196

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
    Но, любовь у мужчины проявляется периодами.
    Вероятность того, что у пары всё сложиться равна 85%.
    Нужно определенное время.

    май 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте обижен за что-то он на вас на данном этапе, переживает отстранился и ушел в себя почему-то, пока пустил все на самотек.

    май 8, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Он видит в Вас не только красоту, но и интеллект, что делает Вас для него поистине привлекательной не только физически, но и эмоционально. Его чувства искренни и сильны — он испытывает к Вам любовь и будет стремиться к тому, чтобы вы были семьей. Это отношения, в которых он видит свое будущее и свое счастье

    май 8, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В итоге каждый идёт своей дорогой, и своим путем., на встречу своим половинкам.

    май 8, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Прекрасный релакс\отдых, пригласит куда-то в красивое место
    Он обеспечит вам то,  что вы единственная\неповторимая

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 8, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    В душе у Романа просматривается о вас много мыслей. Каждый день практически он вас вспоминает. Во время работы ищет взглядом встречи с вами, он вас любит сильно. В итоге вы станете парой, летом будут большие изменения в ваших с ним отношениях.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Брак будет

    май 9, 2024 г.