Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте . Хочет ли девушка Фелиция любовных отношений с Денисом ? Или более близких отношений - вопрос №5478220

изображение из вопроса - Здравствуйте . Хочет ли девушка Фелиция любовных отношений с Денисом ? Или более близких отношений изображение из вопроса - Здравствуйте . Хочет ли девушка Фелиция любовных отношений с Денисом ? Или более близких отношений

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Эта девушка не обделена вниманием. И в другом партнёре Пока что нет потребности. Но она понимает. что Вы  уже от её внимания в зависимости-аркан Дьявол. Эмоций по этому поводу у неё не показывает эгрегор таро.

    май 8, 2024 г.

    Тея Мун

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К мужчине симпатия

    май 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Хочет близких и любовных отношений да

    май 8, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Нет у нее заинтересованности в юноше

    май 8, 2024 г.