Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ждёт мою дочь Наташу в будущем, дата рождения 10 июля 2006 года. Расскажите пожалуйста, подробнее о её дальнейшей жизни, правильный ли выбор она сделала в плане будущей профессии? - вопрос №5478230

Когда у неё произойдут перемены к лучшему? Что ждёт её в учёбе и в личной жизни? Всех заранее благодарю за ответы!

май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    241-й в Эзотерике

    Здавствуйте.
    В 25 лет Наташу ждет признание.
    А насчет профессии нужно знать какую она выбрала, чтобы судить об этом.

    май 8, 2024 г.