Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Можно узнать наталья 26.04.1952 будет ли общаться с Маргаритой 19.07.1985 - вопрос №5478235

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать наталья 26.04.1952 будет ли общаться с Маргаритой 19.07.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать наталья 26.04.1952 будет ли общаться с Маргаритой 19.07.1985

Вопрос задан анонимно май 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 33

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Скорее проявлять вежливость а не общаться

    май 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    Будет еще общение

    май 8, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Будет

    май 8, 2024 г.

    Тея Мун

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет
    Советую Маргарите пойти на встречу Наталье.

    май 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер . Чем то Наталья    связана  с Маргаритой  ,  но когда   есть связь, то   её лучше   держать  на доброй ноте  ,  конечно вы  будете общаться ,   однако у Натальи  тяжёлый характер , она     не договаривает, то  о чём думает об  Маргарите .    Но в общем   не плохо относится  к девушке .  Удачи    и   лёгкого общения!

    май 8, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, вы будете общаться

    май 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Пока что общение между вами не видно, есть неприязнь и нет желания общаться со стороны Натальи, но со временем вы сможете восстановить контакт и общение

    май 8, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Девушка в синем- ей нужно все взвесить, и придти к определенности, решению определеному, пока это все на стадии обдумывания. Показано, что проявление будет от ее, также и финансово будет помогать, но личные отношения -напряженные

    май 8, 2024 г.

    Марина Навь

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет. Кроме того, будет помогать Маргарите.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 9, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Контакт будет, но скорее формальный, по делу больше.

    май 9, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Да, общение наладится. Это родовое.

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет общаться

    май 9, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут как проблема одна только не конфликт а именно ссора словно из ничего вышел этот разлад но пауза да но карта примирения открытая и карта этого месяца есть шанс

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А куда ей деваться? Она и сама страдает от конфликта, но не знает, как выйти на дорогу примирения.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Общения не будет, агрессивный настрой.

    май 12, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Будет общаться,  в день рождения Маргариты возобновится общение.

    май 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Конечно будет, вы обе переживаете и желаете общения друг с другом…

    май 12, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    нет. общаться не планирует

    май 12, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет  к июлю ближе…

    май 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не будет.

    май 12, 2024 г.

    Андрей Ясновидящий

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет общаться. Есть дальнейшее будущее в этом союзе

    май 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… хоть и гордости выше крыши…

    май 12, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Общение будет, к этому подтолкнут все таки родственные узы между Натальей и Маргаритой. Сейчас сложности, негатив просматривается между ними, но обсудить все смогут и общение будет.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дара

    550-й в Эзотерике

    Нет, не будет. Видит, что между вами не происходит правильного контакта, она устает от общения с вами, чувствует потерю энергии.

    май 12, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Привет! Для ответа на ваш вопрос, я могу использовать Таро. Позвольте мне провести краткое раскладывание.

    Карта «Влюблённые» — это символ новых отношений и связей. Она указывает на возможность близкой связи между Натальей и Маргаритой. Возможно, они будут установлять контакт или возобновлять общение в ближайшем будущем.

    Карта «Колесо Фортуны» — предвещает перемены и изменения в ситуации. Это может означать, что общение между Натальей и Маргаритой будет иметь свои взлеты и падения, но в целом будет развиваться в соответствии с космическим планом.

    Карта «Два кубка» — символизирует гармонию, согласие и радость от взаимодействия. Это говорит о том, что общение между Натальей и Маргаритой может быть приятным и взаимовыгодным для обеих сторон.

    Исходя из этих карт, можно предположить, что Наталья и Маргарита будут общаться и у них будет хороший контакт.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обе женщины по 9мечей переживают из-за неприятной ситуации. Наталья на волне чувств по тузу Чаш отвернулась от  от общения, посчитав себя уязвленной и  по Королеве жезлов считает, что Маргарита должна сделать первые шаги к примирению, проявить так сказать уважение, несмотря на манипулирование и некий эмоциональный шантаж. Маргарита по 10чаш открыта к примирению и по Шуту готова первой протянуть руку, однако по 5жезлов боится потерпеть поражение, не уверена в положительной реакции Натальи. Паж чаш по итогу показывает примирение женщин, при чем Маргарита сделает правильный ход навстречу и Наталья оценит этот шаг.

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Будет

    Может быть как с ребёнком…

    май 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будет общаться, но не прямо сейчас. У женщины есть глубокая любовь к Маргарите, которую она задавила обидами и претензиями. Однако ситуация в ближайшем будущем изменится кардинально.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=51EA-_jSSyo

    май 13, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Общаться будут. На данный момент больше к этому стремиться Маргарита, а Наталья не так просто и охотно идет на контакт. Но тем не менее, важный аспект — именно ее инициативы нужно ждать. Понемногу общение наладится. От Натальи стоит ждать звонка.
    Удачи!

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Да, общение наладится. Для Натальи Маргарита значит многое, она воспринимает её как часть своей семьи и все еще любит, поэтому связь не оборвется. Ситуация, которая сейчас кажется практически неразрешаемой, скоро изменится

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чужие близкие, где родные стали неожиданно для себя-далёкими.
    Одна из них могла не по своей воле всё испортить и совсем скоро/а может уже/начнет всплывать одно за другим, где предстоит, враждующей стороне искать союзников в лице, с кем враждовала.
    Тут, как говорится«не плюй в колодец-пить придется»/от необдуманного поведения по отношению к другим звучит, как предостережение/.
    Заговорят, после того, как многое прояснится, источник негатива уйдет.

    май 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Вряд ли будет общение.

    май 14, 2024 г.