Эзотерика

Решено

Меня кинули мошенники на крупную сумму денег , я отдала всё до последней копейки. Осталась без ничего. Получится ли вернуть утраченные деньги в скором времени , будучи без работы в декрете - вопрос №5478277

Дополнение автора от май 8, 2024 г., 20:39:52

Я имела ввиду появятся ли у меня деньги в скором времени? Какая то работа например

Maryna май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вы же добровольно отдали. Мало разве говорят сейчас о мошенниках?

    май 8, 2024 г.

    Astrospika

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжеловата ситуация с деньгами. От мошенников деньги не вернутся, а улучшения по финансам могут быть через месяца два, возможно работу найдете.

    май 8, 2024 г.