Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как к Элине относятся Лилия; Надежда и Р отчество не знаю. Благодарю - вопрос №5478279

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошо относится.

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    Лилия. С ней конфликт. Показалась работа, ссора, расставание, желание прекратить общение. Со стороны элины выпала карта нож в спину, будто ее обидели. Выпали карты эеономиии, сбережения, переживает за все, думает как сохранить отношения. Р карта дружбы, но много сплетен со стороны этого человека. Карта отшельника говорит об эгоизме.