Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Эксперты, здравствуйте. Есть ли значение написать «спасибо» или « благодарю» за консультацию Эксперта? (Особенно если консультация предвещает плохое?). Влияют ши слова благодарности это на - вопрос №5478378

что-либо?

Вопрос задан анонимно май 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Всегда нужно что то давать в ответ, благодарность лишней не будет, даже если прогноз плохой-это ведь не приговор, все может видоизменяться, тем более если вы работаете над ситуацией

    май 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Само значение слов, о которых пишите- различно в принципе.
    «Спасибо»- это нечто «бездонное», глубинное(Спаси Бог"- тут не про материю, а про духовность, спасение Души — и т.д.и т.п.).
    «Благодарю»- это Скорее --про материю, земное, понятное- Блага Дарю.
    Решать Вам- какой контекст задействовать, выходя из чата(или в принципе).

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    48-й в Эзотерике

    Благодарность или неблагодарность это формы восприятия. Если восприятие ошибочное, то и оценка клиентом эксперта может быть неправильная.

    май 9, 2024 г.