Эзотерика

Закрыт

Какие у меня магические способности 14.01.1997 - вопрос №5478479

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.
    Способности эзотерические(это сфера деятельности в жизни человека)- они могут быть проявлены, когда Вы уже знаете- на что Вы способны. А могут находиться в «спящем режиме).Как, например, коробка с сокровищами, но пока не раскрытая- это  состояние большинства людей- „спящий режим“.
    … В контексте Вашего вопроса- такой ответ можно Вам дать.

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нулевые.

    май 9, 2024 г.