Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца между нами? - вопрос №5478529

Михаил 17.12.80 Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    637-й в Эзотерике

    Выгорание от отношений, желание их прекратить. Не отпускаете проблемные ситуации, которые сами же и создали.

    Вам охото будет замкнуться в себе, побыть в одиночестве. Тревожное состояние из за нежелания анализировать происходящее.

    Научитесь решать конфликты мирным путем 🙏🏼 научитесь признавать допущенные ошибки и исправлять их, тогда у Вас может получится создать новое (с эти же партнером), с учетом прошлых ошибок

    май 13, 2024 г.