Эзотерика

К чему снится сон что я покупаю у бывшего мужчины дом(дачу) и он внутри в ужасном состоянии -плохой ремонт,везде завалы и я потихоньку навожу порядки в этом доме и вот он уже и не такой плохой)))) - вопрос №5478669

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт не информация в этой ситуации что есть какой-то осадок негатива у вас от него то что у него будут какие-то проблемы ему надо беречь здоровье идёт какая-то опасность. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2024 г.