Эзотерика

vip

Что волнует мужчину ? Семён 11.09.89 - вопрос №5478671

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что будет напряжение в плане финансов и идёт какая-то неважная дорога и ему надо быть аккуратнее с бумагами. Насчёт личного фронта идёт какая-то хитрость со стороны. Ему советую беречь здоровье. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и родных С уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2024 г.

    Тея Мун

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочет зарабатывать больше, чем сейчас. И у него получится.
    На личном фронте хочет любви)

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Финансовые проблемы в его жизни

    май 9, 2024 г.