Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Интересует такой вопрос. Для чего я пришла в этот мир? Какое моё предназначение или может какую карму отрабатываю? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Татьяна. - вопрос №5478687

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя «какую карму отрабатывать» — каждое мгновение и изживаем, и создаем карму. Слово означает «действие», т.е. любое действие, мысль и слово тоже действие. Предназначение в рамках вопроса парой предложений можно ответить по полным астроданнымм, вообще это листов 10 у астролога, еще с учетом, что человек понимает под этим словом.

    май 9, 2024 г.