Эзотерика

Решено

«что ждет змею в год... - вопрос №547871

«что ждет змею в год змеи? Я родилась 13 мая 1977 года в 20:40 или 20:45. По общим гороскопам этот год для меня вроде удачный, но на самом деле начался он как-то НЕ ОЧЕНЬ))… Может кто-то подсказать мне хотя бы чего остерегаться или к чему быть готовой. Несет ли этот год какие-то глобальные изменения в моей жизни (личное или карьера)?Всем заранее спасибо!!!»

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Год хороший для начала нового жизненного этапа. Гармоничный. Хорош для обучения, получения знаний. Возможно начало романтических отношений.

    февраль 10, 2013 г.