Эзотерика

Решено

Сколько я ещё буду одинока? (Без подруги) В этом году появится новая подруга или вернётся старая с которой я сейчас в сильной ссоре? Ксения 8 ноября - вопрос №5478780

изображение из вопроса - Сколько я ещё буду одинока? (Без подруги) В этом году появится новая подруга или вернётся старая с которой я сейчас в сильной ссоре?

Ксения 8 ноября

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и возможность получить желаемое не затянется на поздние сроки карта весна по этому месяцу

    май 9, 2024 г.