Эзотерика

Решено

Уезжаю жить в другой город, хочу начать с чистого листа. Что бы наладилась личная жизнь, благосостояние, нужно ли забирать с собой вещи ( посуда, постели) это копит плохую энергию? - вопрос №5478902

Вопрос задан анонимно май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, не нужно, по желанию, а для удачного переезда и получения там желаемого, нужно сделать чистку, открыть жизненные дороги привлекать удачу в жизнь, поставить защиту, от прошлого очищаться нужно

    май 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Конечно. Не нужно быть такой суеверной. Главное-внутренний настрой.

    май 9, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Копит, возьмите необходимое

    май 9, 2024 г.