Эзотерика

Закрыт

Дорогие Эксперты добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Всё очень сложно. Я, Олеся, др: 12.08.1989 состою в браке с Дмитрием, др: 15.03.1983. Познакомилась в интернете с молодым - вопрос №5478970

человекем по имени Юрий, др: 28.12.1997 в прошлом году. Мы общаемся по телефону. Подскажите как быть? Кто мне идёт по судьбе и какие перспективы? Что мужчины чувствуют ко мне?

май 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Муж вам по судьбе нужно прекращать общение на стороне и налаживать отношения с мужем, укреплять их и ставить защиту

    май 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Не стоит обрывать отношения в браке, Юрий еще раскроется и с негативных сторон

    май 9, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Олеся здравствуйте. С Дмитрием вы идёте по судьбе друг другу, с новым знакомым мужчиной у вас нет абсолютно никакого будущего.

    май 10, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Лучше всегда поступать честно, иначе рано или поздно начнет зеркалить через измены мужа. Сложного ничего тут нет в ситуации.

    май 16, 2024 г.