Учеба и наука

Дипломная работа. - вопрос №547906

Добрый день, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить помощь в написании введения для дипломной работы по теме: «Учет и анализ производства и продажи продукции животноводства»?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Чтоб оценить, нужно видеть ваш план по дипломной и требования в ней: количество страниц, оформление, практический материал, литература и т.д.

    Зайдите ко мне в чат или на почту, попытаемся вам помочь.

    февраль 12, 2013 г.