Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Испытывает ли какие-то чувства ко мне Сергей? - вопрос №5479258

Вопрос задан анонимно май 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, испытывает. Сергей очень в Вас заинтересован, увлечён Вами максимально. В основном его эмоции связаны с сексуальной составляющей. Вы его привлекаете в этом плане и он настроен с Вами на большее, чем есть сейчас. Хочется ему сблизиться с Вами, это сейчас особо важно в его потребностях. И такое желание вполне его может подтолкнуть на действия. Очень инициативен и будет добиваться Вас, так как страсти много.

    май 10, 2024 г.
  • Добрый день

    Со стороны Сергея есть сильное постоянное влечение, страсть, очень привлекаете его. Он может замыкать чувства в себе, сдерживать. Видит в Вас высокую ценность для себя. Может быть не только искренний человеческий интерес у него, но и определенный расчет насчёт Вас, держит на уме свои цели. Его чувства могут быть противоречивыми – желание быть вместе и порывы дистанцироваться. Многое для него остается непонятным между вами, но точно ему нравитесь и есть мысли о близости.

    май 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    359-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно сказать точно не имея данных. Не показали чувств есть привязанность и какие то обязательства которые держат и тяготят мужчину, есть желание прекратить сложные для него союз.

    май 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Да симпатию питает к вам

    май 10, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты солнце-туз мечей
    он испытывает интерес, есть теплота в вашу сторону, но сейчас он нерешительный. Много сомнений, мыслей, может и страхов к вам проявляться, но определенно вы для  него яркая

    май 10, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимоотношения с Сергеем в настоящее время немного запутанные, Вы ощущаете смешанные сигналы от него. Сергей  чувствует влечение и романтический интерес к Вам. Он также восхищается вашей уверенностью и привлекательностью. Ему приятно находиться в Вашем обществе и он часто думает о Вас. Будет добиваться, чтобы сблизиться

    май 10, 2024 г.

    Юлия Белая

    293-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас

    май 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Сергея ваши отношения не имеют серьезной основы, для него это увлечение, поэтому ставку на него не делайте, все равно придется расстаться.

    май 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него к вам интерес. Чувства откроет вам летом. Сейчас может казаться странным.

    май 10, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да испытывает симпатию и теплые эмоции к вам, стабильность. флирт и влечение.

    май 10, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут по энергетике однозначно волевой и сильный мужчина, в нем кипит энергия. Он хочет быть на высоте, доминировать в вашей паре. Завоевание вас — это победа. Все мысли об этом, отношения будут у вас с ним.

    май 10, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение.

    май 10, 2024 г.