Эзотерика

Решено

Вопрос про личное счастье - вопрос №54793

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моё имя Алёна. Прошу вас о помощи так как чем больше думаю тем больше запутываюсь и понимаю что иду не в ту сторону! У меня никак не складываются отношения с мужчинами.В самом начале когда появляется просто симпатия к мужчине он ко мне сам активно тянется. А только начну я на неё отвечать и ему становится понятно чтоя на крючке, то он экстренно удаляется. А те кому взаимностью не отвечаю до сих пор смотрят горящими глазами в мою сторону. Что происходит? Моя дата рождения 31.08.1986 в 6ч утра, Екатеринбург

январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, по описанию похоже на блок, но для диагностики, необходимо ваша фотография.

    январь 25, 2011 г.